Bestseller, от компании XDOBO, модель X8 60вт хит продаж на Amazon, Американский бренд набирает всё больше популярность в мире, благодаря качественным материалам и комплектующим, а потрясающий чистый и мощный звук не оставит равнодушным ни одного меломана, это Оригинальная фабричная продукция компании Xdobo, не уступает по качеству такие знаменитые бренды как JBL, Harman/Kardon а стоимость в разы меньше!
Качественная, сертифицирована, продукция портативных Blutooth колонок и акустических систем XDOBO это мощный, чистый с басами звук, а фабричная сборка и качественные комплектующие, подарят вам только позитивные эмоции от использования этой Техники, ЭТО НУЖНО УСЛЫШАТЬ!
Характеристики:
Модель: X8,
Выходная мощность: 60 Вт WRMS
Расстояние соединения Bluetooth: 80 м (в открытой местности)
Водонепроницаемый IPX5,
Поддержка голосового ассистента
Поддержка функции TWS,
Версия Bluetooth: 5,0
3 режима воспроизведения: Bluetooth/tf-карта/AUX
Поддержка музыкальных форматов: mp3,ape,FLAC,wav
Частотная характеристика: 100 Гц-20 кГц
Тип батареи: литий-ионный полимер (3,7 В 6600 мАч)
Время зарядки аккумулятора: 3 часа
Источник питания: Type-c 5 В/2.1A
Время воспроизведения музыки: 8-15 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого)
Размер:220 × 95 × 72 (мм),
Вес динамика: 860 г
В упаковке:
- X8 динамик
- кабель Type-C
- кабель AUX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Bluetooth | 5 |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,0 |
| Мoдель | X8 |
| Выходная мощность | 60 Вт WRMS |
| Тип батареи | литий-ионный полимер (3,7 В 6600 мАч) |
| Источник питания | Type-c 5 В/2.1A |
| Поддержка музыкальных форматов: | mp3,ape,FLAC,wav |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Расстояние соединения Bluetooth: | 80 м (в открытой местности) |
| Водонепроницаемый: | IPX5, |
| Частотная характеристика: | 100 Гц-20 кГц |
| Время воспроизведения музыки: | 8-15 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого) |
| Поддержка функции TWS: | Да |
| 3 режима воспроизведения: | Bluetooth/tf-карта/AUX |
| Поддержка голосового ассистента: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴











