XDOBO X8 Plus — это мощная портативная Bluetooth колонка с выходной мощностью 80 Вт WRMS, которая обеспечивает качественный звук с глубокими басами и 360-градусным объемным эффектом super DEEP BASS. Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет надежную акустическую систему с высоким качеством звучания.
Технические характеристики:
- Модель: X8Plus
- Выходная мощность: 80 Вт WRMS
- Bluetooth: Версия 5.0 с дальностью соединения до 80 метров на открытой местности
- Водонепроницаемость: IPX5
- Режимы воспроизведения: Bluetooth, TF-карта, AUX in, USB
- Поддержка аудиоформатов: mp3, ape, FLAC, wav
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
- Батарея: Литий-ионный полимер, 10400 мАч, 3,7 В
- Время зарядки: 5 часов
- Источник питания: Type-c 5 В/ 3 А
- Время воспроизведения музыки: 12 - 15 часов, режим ожидания до 24 месяцев
- Размеры: 257 × 115 × 88 мм
- Вес: 1880 грамм
XDOBO X8 Plus оснащена функцией TWS для синхронизации с другими колонками, поддержкой голосового ассистента и Power Bank, что делает ее универсальным устройством для любых условий использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Бренд | |
| Бренд | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,0 |
| Мoдель | X8 Plus |
| Тип батареи | литий-ионный полимер (3,7 В 10400 мАч) |
| Источник питания | Type-c 5 В/ 3 A |
| Поддержка музыкальных форматов: | mp3,ape,FLAC,wav |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Расстояние соединения Bluetooth: | 80 м (в открытой местности) |
| Водонепроницаемый: | IPX5, |
| Частотная характеристика: | 100 Гц-20 кГц |
| Время воспроизведения музыки: | 12 -15 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого), |
| 4 режима воспроизведения: | Bluetooth/tf-карта/AUX in/ USB |
| Поддержка функции TWS: | Да |
| Режим ожидания: | до 24 месяцев |
| Поддержка голосового ассистента: | Да |
| Power Bank: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴











