Откройте для себя мир высококачественного звука с XDOBO Hero 1999 — портативной Bluetooth колонкой, которая предлагает не только мощное и чистое звучание с глубокими басами, но и сертифицированное качество сборки и комплектующих. Эта акустическая система обеспечивает 360-градусный объемный звук с функцией super DEEP BASS и водонепроницаемостью IPX7, что делает ее идеальным выбором для любителей музыки.
Характеристики:
- Bluetooth 5.0: Обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 30 метров.
- Многофункциональность: Поддержка трех режимов воспроизведения музыки и четырех режимов воспроизведения (Bluetooth, TF-карта, AUX in, USB).
- Форматы аудио: Поддержка Ape, FLAC, WAV, MP3.
- Мощность: 50 Вт RMS для насыщенного звука.
- Время работы: Более 20 часов воспроизведения, ( зависит от уровня громкости, аудиосодержимого и правильной зарядке)
- Батарея: 6600mAh, время зарядки до 3 часов.
- Водонепроницаемость: IPX7, защита от воды и пыли.
- Частотный диапазон: 80 Гц - 18 кГц.
- Источник питания: Type-c 5 В/3 А. ( Не поддерживает быстрые зарядки)
- Вес: 870 г.
- Размеры: 220 × 80 мм.
XDOBO Hero 1999 — это не просто колонка, это ваш надежный спутник для любых ситуаций, будь то дома, на улице или в путешествии. Закажите сейчас и погрузитесь в мир качественного звука с XDOBO!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Производитель | XDOBO |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Источник питания | Type-c 5 В/ 3 A |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Подключение к ПК |
| Время зарядки | ≤ 3 часа |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Частотный диапазон | 80 Гц- 18 кГц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Время работы в режиме воспроизведения: | ≥ 20 часов |
| Батарея: | 3,7 V 6600mAh |
| Дальность передачи: | 50м (открытая площадь) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Поддержка функции TWS: | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Поддержка режима: | Ape, flac,wav,mp3 |
| Power Bank: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











