XDOBO Vibe — это портативная Bluetooth колонка, сертифицированная для обеспечения качественного звука. С мощностью 50 Вт RMS и поддержкой различных музыкальных форматов, включая mp3, ape, FLAC и wav, эта колонка гарантирует чистое звучание с глубокими басами и 360-градусным объемным эффектом.
Характеристики:
- Модель: XDOBO Vibe
- Выходная мощность: 50Вт RMS
- Bluetooth: Версия 5.0 с дальностью соединения 30-40м в открытой местности
- Водонепроницаемость: IPX6
- Режимы воспроизведения: Bluetooth, TF-карта, AUX in
- Частотная характеристика: 20Гц-16 кГц
- Батарея: Литий-ионный полимер 6600mAh, 3,7 V
- Время зарядки: до 4 часов
- Источник питания: Type-c 5 В/ 2A
- Время воспроизведения: до 12 часов
- Размеры: 224 × 94 × 94 мм
- Вес: 840 грамм
Колонка XDOBO Vibe оснащена 9 режимами светомузыки с возможностью отключения LED подсветки, поддерживает голосового ассистента и функцию TWS для синхронизации с другими устройствами. Это идеальное устройство для тех, кто ищет мобильное решение для качественного воспроизведения музыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Bluetooth | 5 |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,0 |
| Мoдель | VIBE |
| Тип батареи | литий-ионный полимер (3,7 В 6600 мАч) |
| Источник питания | Type-c 5 В/2.1A |
| Отношение сигнал-шум: | 65 дБ |
| Время работы | от 12 часов и выше |
| Поддержка музыкальных форматов: | mp3,ape,FLAC,wav |
| Время зарядки аккумулятора | около 4 часов |
| 3 режима прослушивания музыки: | бас, вокал и чистый звук |
| Частотная характеристика: | 20 Гц-16 кГц |
| Время воспроизведения музыки: | от 12 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого) |
| Поддержка функции TWS: | Да |
| 3 режима воспроизведения: | Bluetooth/tf-карта/AUX in |
| Поддержка голосового ассистента: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴











