Качественная, сертифицирована, продукция портативных Blutooth колонок и акустических систем XDOBO это мощный, чистый с басами звук а фабричная сборка и качественные комплектующие, подарят вам только позитивные эмоции от использования этой Техники, ЭТО НУЖНО УСЛЫШАТЬ! 360 градусов объёмный чистый мощный звук super DEEP BASS !
-Мощная Bluetooth колонка на 15 Вт XDOBO Draco Mini
Модель:Draco Mini, Выходная мощность: 15Вт RMS,
Расстояние соединения Bluetooth: 30-40м (в открытой местности)
Водонепроницаемый IPX6,Поддержка голосового ассистента
Поддержка функции TWS, Версия Bluetooth: 5,0
3 режима воспроизведения: Bluetooth/tf-карта/AUX in
Поддержка музыкальных форматов: mp3,ape,FLAC,wav
Частотная характеристика: 20Гц-16 кГц
Тип батареи: литий-ионный полимер (3,7 В 3600 мАч)
Время зарядки аккумулятора: до 3 часов
Источник питания: Type-c 5 В/ 1.5A
Время воспроизведения музыки: 12 - 24 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого)
Размер: 90 × 90 × 120 (мм), Вес динамика: 560 грамм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | XDOBO |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Бренд | |
| Бренд | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











