Новинка от компании Xdobo, модель X1 водонепроницаем IPX5, объёмный стерео звук Dolby с глубоким басом , поддержка TWS можно подключить несколько динамиков для работы в паре, поддержка карт MicroSD, корпус из авиационного алюминия, цвет Black, Silver.
От себя могу сказать что такая крошка, на сегодняшний день это самый миниатюрный динамик весом 98 грамм, выдаёт невероятно чистый и мощный звук, причём легко можно сравнивать с JBL Go3 и Clip 4, а стоимость в разы меньше! Xdobo это Американский бренд набирает популярность во всём мире, и является лидером продаж на Amazon, вообщем это нужно увидеть и услышать!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
XDOBO новая модель хит продаж 5 Вт, водонепроницаемый IPX5, беспроводной динамик Портативный BT наружный сабвуфер.
Модель: X1
Версия Bluetooth: 5,0
Выходная мощность: 5 Вт
Амплитудно-частотная характеристика: 120 Гц-20 кГц
Отношение сигнал-шум: 75 ± 2dB
Тип батареи: Литий-ионный полимерный аккумулятор (3,7 V/800 мА · ч)
Время заряда аккумулятора: До 3 часов
Блок питания: Тип c 5 В/1 А
Время работы в режиме воспроизведения музыки: До 8 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого)
Габариты (в×ш×г): 65x58x31 мм
Вес: 98 гр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.098 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | XDOBO |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Бренд | |
| Бренд | США |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴











