-8%

Портативная Колонка Акустика Xdobo 1983 Plus, 80Вт, Power Bank, IPX7, TWS
4 600 ₴
4 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00510
+380 (95) 166-22-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth колонка XDOBO 1983 Plus 80Вт с функцией Power Bank
Откройте для себя новый уровень звука с портативной Bluetooth колонкой XDOBO 1983 Plus. Эта модель от известного производителя XDOBO, популярного в США и Европе, предлагает впечатляющую мощность 80 Вт и качество звука, которое сравнимо со знаменитыми брендами, такими как JBL и Harman/Kardon, при этом стоимость значительно ниже.

Основные характеристики:
- Модель: XDOBO 1983 Plus
- Выходная мощность: 80 Вт WRMS
- Функции: Power Bank, поддержка голосового ассистента, 3 режима эквалайзера, TWS
- Bluetooth: Версия 5.2 с дальностью соединения до 18 метров (в открытой местности до 50 метров)
- Водонепроницаемость: IPX7
- Воспроизведение: 4 режима - Bluetooth, TF-карта, AUX in, USB
- Поддержка форматов: MP3, APE, FLAC, WAV
- Память: Поддержка карт памяти до 64 GB
- Частотный диапазон: 20Гц-16 кГц
- Отношение сигнал/шум: 90dB
- Батарея: Литий-ионный полимер, 10400 мАч
- Время работы: До 12 часов воспроизведения музыки (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого)
- Размеры: 260 × 86 × 106 мм
- Вес: 1683 г
Колонка оснащена двумя металлическими петлями для крепления и удобного переноса, а также ремнём через плечо. Идеальный выбор для любителей качественного звука и удобства использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Металл, Прорезиненный пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Мoдель | 1983 Plus |
| Выходная мощность | 80 Вт WRMS |
| Тип батареи | литий-ионный полимер (3,7 В 10400 мАч) |
| Источник питания | Type-c 5 В/3A |
| Поддержка карт памяти: | 64 GB |
| Отношение сигнал/шум | 90dB |
| Поддержка музыкальных форматов: | MP3/ APE/ FLAC/ WAV |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часа |
| Расстояние соединения Bluetooth: | 18 м (в открытой местности до 50м) |
| Функция: | Power Bank |
| Частотная характеристика: | 20Гц-16 кГц |
| Время воспроизведения музыки: | до 12 часов (зависит от уровня громкости и аудиосодержимого) |
| 4 режима воспроизведения: | Bluetooth /TF-карта/ AUX in/ USB |
| Поддержка функции TWS, Версия Bluetooth: | 5,2 |
| Поддержка голосового ассистента: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴










