Tronsmart Mirtune S100 — это портативная колонка, которая сочетает стильный дизайн, улучшенную эргономику и качественное звучание. Уникальная ручка для переноски, спрятанная в корпус, обеспечивает удобство использования, а защита IPX7 позволяет брать колонку на пляж или в поход.
Особенности:
- Мощный звук 50 Вт с разделением частот для стереоэффекта и глубоких басов.
- Долгая автономность: до 20 часов работы на одном заряде.
- Широкие возможности подключения: Bluetooth 5.3, AUX, microSD, USB-A.
- Эффектная подсветка, мигающая в такт музыке.
- Управление звуком через фирменное приложение Tronsmart.
Функция аккумулятора:
Колонка имеет функцию USB-зарядки, которая автоматически обнаруживает ваше устройство и начинает его зарядку при подключении к порту USB-A.
Выходная мощность: до 5 В/1 А.
Для обеспечения стабильного воспроизведения музыки не рекомендуется одновременно использовать функцию воспроизведения и зарядки.
Режим AUX-In:
Просто подключите колонку к устройству, не поддерживающему Bluetooth, с помощью кабеля с аудиоразъёмом 3,5 мм (кабель не входит в комплект).
Примечание: После подключения аудио-кабеля колонка автоматически переключится в режим AUX-In.
Режим TF-карт:
Колонка может воспроизводить музыку с TF/Micro SD-карты, если карта установлена в соответствующий слот.
Режим USB-накопителя:
При подключении USB-накопителя к порту USB-A колонка будет воспроизводить музыку с USB-накопителя.
Автоматическое выключение:
Колонка автоматически выключается через 30 минут, если:
- Не подключена к устройству через Bluetooth,
- Не воспроизводит звук после сопряжения.
Также устройство выключается при низком заряде батареи.
Содержание упаковки:
- 1 × Портативная уличная колонка Tronsmart Mirtune S100
- 1 × Зарядный кабель Type-C
- 1 × Гарантийный талон
- 1 × Руководство пользователя
- 1 × Карта SoundPulse®
Характеристики:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | Mirtune S100 |
| Цвет | Чёрный |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Аудиокодек | SBC |
| Bluetooth-совместимость | A2DP/AVRCP/HSP/HFP |
| Расстояние передачи | Более 15 м / 49 футов |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20 кГц |
| Время воспроизведения | До 20 часов (при громкости 50%, светодиод выключен) |
| Ёмкость батареи | 8000 мАч (7,4 В / 4000 мАч) |
| Входная мощность | 5 В / 2 А через порт Type-C |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| IP-рейтинг | IPX7 |
| Частотный диапазон Bluetooth | 2402–2480 МГц |
| Максимальная мощность передачи | 4 дБм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 4 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 390 ₴











