-6%

Универсальное зарядное для инструментов и аккумуляторов WORX WA3713 12V
1 260 ₴
1 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02640
+380 (95) 166-22-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальное зарядное устройство WORX WA3713 предназначено для универсальной зарядки литиевых аккумуляторов 12V и совместимо с различными инструментами линейки WORX. Благодаря компактному и надежному дизайну, оно обеспечивает безопасную и эффективную зарядку аккумуляторов, поддерживая оптимальную производительность ваших электроинструментов.
Особенности товара
- Универсальная платформа: совместимо со всеми 12V литиевыми аккумуляторами WORX.
- Компактный и легкий корпус, удобный для хранения и транспортировки.
- Система энергосбережения для уменьшения потребления электроэнергии.
- Многоуровневая защита: от перенапряжения, перегрева и чрезмерного тока.
- Защита при зарядке и разрядке для увеличения срока службы аккумулятора.
Технические характеристики
Основные параметры
- Модель: WA3713
- Бренд: Worx
- Тип: Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов 12V
- Происхождение: Китай
- Применение: Для DIY и электрических инструментов
Электрические характеристики
- Входное напряжение: 110-240V
- Выходное напряжение: 12V
- Входная мощность: 22W
- Емкость аккумулятора для зарядки: 1.5Ah
Системы защиты
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрева
- Защита от чрезмерного тока
- Защита при зарядке и разрядке
- Энергосберегающий режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴



