-5%

Зарядное устройство UGREEN CD244 3 порта GaN 65W Быстрая зарядка
1 700 ₴
1 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02850
+380 (95) 166-22-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UGREEN GaN 65W Fast Charger — компактное и мощное зарядное устройство нового поколения, созданное для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой портативной электроники. Благодаря технологии GaN II и продуманной системе распределения мощности зарядное устройство обеспечивает высокую эффективность, стабильность и универсальность при минимальных габаритах.
Особенности
- 3-в-1 мультипорт — два порта USB-C и один USB-A, возможность одновременной зарядки нескольких устройств.
- Поддержка современных протоколов — PD 3.0, QC 3.0, QC 4.0, SCP, AFC, PPS.
- Высокая скорость — до 65W при использовании одного порта. Заряд MacBook Air M2 до 51% за 30 минут.
- GaN II технологии — компактный размер, до 47% меньше стандартных зарядок аналогичной мощности.
- Умное распределение мощности — оптимизация подачи тока для защиты устройств и продления срока службы аккумуляторов.
- Защита — встроенный защитный чип, огнестойкий корпус, защита от перегрева и перепадов напряжения.
- Широкая совместимость — подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков, аксессуаров и бытовой электроники.
Технические характеристики
Входные параметры
- Входное напряжение: 100–240V, 50/60Hz, 1.8A Max
USB-C1 / USB-C2
- Профили напряжения: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
- Максимальная мощность: 65W
USB-A
- Профили напряжения: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Максимальная мощность: 22.5W
Комбинированная работа портов
- USB-C1 + USB-C2: PD45W + PD20W (суммарно 65W)
- USB-C1 + USB-A: PD45W + QC18W (суммарно 65W)
- USB-C2 + USB-A: 5V/1.7A + 5V/1.7A
- USB-C1 + USB-C2 + USB-A: PD45W + 5V/1.7A + 5V/1.7A
Дополнительные параметры
- Тип: Travel Charger
- Модель: UGREEN CD244
- Материал корпуса: огнестойкий полимер
- Совместимые протоколы: PD3.0, QC3.0, QC4.0, PPS, AFC, SCP
- Совместимость: смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары
- Размер: 40 × 31 × 66.8 мм
Преимущества использования
- Мощное и стабильное питание — подходит для зарядки ноутбуков, включая MacBook Air/MacBook Pro.
- Быстрая зарядка смартфонов — поддержка PD и Samsung Super Fast Charging 2.0 до 45W.
- Легкий и компактный формат — удобно брать в поездки и командировки.
- Универсальность — одно зарядное устройство заменяет сразу несколько блоков питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴






