-5%

Зарядное устройство Essager ES-CD35 67W
990 ₴
938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03000
+380 (95) 166-22-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство ESSAGER ES-CD35 — это компактное настольное решение с применением GaN-технологии, рассчитанное на одновременное питание нескольких устройств. Модель оснащена четырьмя выходными портами (2×USB-C и 2×USB-A), поддерживает широкий спектр протоколов быстрой зарядки и автоматически распределяет мощность в зависимости от подключённой нагрузки. Подходит для повседневного использования дома, в офисе и в поездках.
Особенности устройства:
- GaN-технология для высокой эффективности преобразования энергии и снижения нагрева
- Интеллектуальная система распределения мощности между портами
- Поддержка современных протоколов быстрой зарядки для смартфонов, планшетов и ноутбуков
- Многоуровневая защита: от перегрева, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и статического электричества
- Компактный корпус и небольшой вес для удобной транспортировки
Технические характеристики
Общие параметры
- Бренд: ESSAGER
- Модель: ES-CD35
- Тип: настольное сетевое зарядное устройство
- Источник питания: сеть переменного тока
- Входное напряжение: AC 110–240V, 50–60Hz, 1.2A
- Максимальная суммарная мощность: до 67W
- Технология: GaN
Интерфейсы и разъёмы
- Конфигурация портов: 2×USB-C + 2×USB-A
- Типы разъёмов: USB Type-C, USB Type-A
Выходные параметры (один порт)
- USB-C1 (до 67W):
5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓3.35A - USB-C2 (до 65W):
5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓3.25A - USB-A1 / USB-A2 (до 18W):
5V⎓1.5A / 9V⎓1.5A / 12V⎓1.5A
Выходные параметры (одновременная работа портов)
- USB-C1 + USB-C2: 45W + 20W
- USB-C1 + USB-A1/A2: 45W + 18W
- USB-C2 + USB-A1/A2: 15W
- USB-A1 + USB-A2: 15W + 15W
- USB-C1 + (USB-C2 + USB-A1): 45W + 15W
- USB-C1 + (USB-C2 + USB-A1 + USB-A2): 45W + 15W
Поддерживаемые протоколы зарядки
- USB Power Delivery PD 3.0 / PD 2.0
- PPS
- Qualcomm Quick Charge 4.0 / 3.0 / 2.0
- Samsung Adaptive Fast Charge / AFC
- Huawei FCP / SCP
- BC1.2, DCP, Apple 2.4A
Физические характеристики
- Материал корпуса: ABS + PC
- Размеры: 77.5 × 47.5 × 46.5 мм (3.05 × 1.87 × 1.83 дюйма)
- Вес: 0.263 кг
- Цвет: чёрный
Сертификация
- CE, FCC, EMC, RoHS, WEEE, PSE
Совместимость
- Смартфоны и планшеты Apple iPhone, iPad
- Устройства Samsung Galaxy и другие Android-устройства
- Планшеты, ноутбуки с поддержкой USB-C Power Delivery
Комплектация
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Кабель питания PVC, длина 1.0 м — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.35 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴







