Сетевое зарядное устройство Toocki 67W GaN USB Type-C предназначено для эффективной и стабильной зарядки современной цифровой техники — смартфонов, планшетов и ноутбуков. Благодаря технологии GaN устройство сочетает высокую выходную мощность, компактные размеры и стабильную работу при одновременном подключении нескольких устройств. Встроенный цифровой дисплей позволяет в реальном времени контролировать мощность и процесс зарядки.
Особенности модели
- Одновременная зарядка 3 устройств через два порта USB-C и один USB-A
- Максимальная мощность до 67 Вт для ноутбуков и мобильных устройств
- Цифровой дисплей для наглядного отображения текущей мощности
- GaN-технология с высокой эффективностью преобразования энергии
- Компактный формат, удобный для поездок, работы и дома
- Широкая совместимость с популярными брендами техники
Технические характеристики
Общие параметры
- Бренд: Toocki
- Тип устройства: сетевое зарядное (travel)
- Максимальная выходная мощность: 65–67 Вт
- Технология: GaN
- Дисплей: есть
- Материал корпуса: PC + ABS
- Цвет: чёрный, белый, синий, розовый, фиолетовый
- Производство: Mainland China
Входные параметры
- Входное напряжение: AC 100–240 В
- Частота: 50 / 60 Гц
- Максимальный входной ток: 1.5 A
Выходные интерфейсы
- 2 × USB-C
- 1 × USB-A
Выходные параметры USB-C1 / USB-C2
- 5 В ⎓ 3.0 А
- 9 В ⎓ 3.0 А
- 12 В ⎓ 3.0 А
- 15 В ⎓ 3.0 А
- 20 В ⎓ 3.35 А
- Максимальная мощность: 67 Вт
Выходные параметры USB-A
- 3.4–5.5 В ⎓ 5.0 А
- 5 В ⎓ 3.0 А
- 9 В ⎓ 3.0 А
- 12 В ⎓ 3.0 А
- 20 В ⎓ 3.0 А
- Максимальная мощность: 60 Вт
Распределение мощности при одновременной зарядке
- USB-C1 + (USB-C2 + USB-A): 45 Вт + 15 Вт (до 60 Вт)
Поддерживаемые протоколы
- USB Power Delivery (PD)
- PPS
- Qualcomm Quick Charge 4.0
- Samsung Adaptive Fast Charge
- Huawei FCP
- BC1.2
Совместимость
Смартфоны
- iPhone: серии 8–15
- Samsung: S23 / S22 / S21 / S20, Note 9 / 10 / 10+
- Huawei: P50, P40, Mate 40, Nova 8
- Xiaomi: серии 10 / 11 / 12
- Oppo: Reno 8, Find X5
- Vivo: X80, X Note
Ноутбуки
- Apple: MacBook Pro 13″ / 16″, MacBook Air
- Huawei: MateBook X Pro, MateBook X, 14S, 13S, 16, D Series
- Xiaomi: Mi Book Pro, Redmi Book Pro, Redmi Book Air
- Lenovo: ThinkPad X Series, Xiaoxin Air / Pro
- Dell: XPS 15 / 17
Планшеты
- iPad Pro 11″ / 12.9″
- iPad Air 4
- iPad mini 5 / 6
- iPad 8-го поколения
Зарядное устройство Toocki 67W GaN подходит для повседневного использования в офисе, дома и в поездках, обеспечивая стабильное питание для широкого спектра мобильной и портативной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
- Цена: 680 ₴







